Trump Mobile начнет поставлять смартфоны T1 на этой неделе

14 мая, Редакция Рунет | 👁 8605

Trump Mobile начнет поставлять смартфоны T1 на этой неделе

Компания Trump Mobile на этой неделе начнет доставку предзаказанных смартфонов T1. Все пользователи, оформившие заявку, получат свои устройства в течение ближайших недель. Об этом сообщает USA Today со ссылкой на генерального директора компании Пэта О’Брайена.

«В течение ближайших недель свои гаджеты получат все пользователи, ранее оформившие заявку», — подтвердил генеральный директор Trump Mobile Пэт О’Брайен.

Первая партия устройств собрана в США. В дальнейшем компания планирует увеличить долю американских компонентов, чтобы соответствовать обещаниям «отечественного» производства.

Поставки начинаются на фоне длительных задержек. Изначально выпуск смартфона был запланирован на лето 2025 года, но дата релиза несколько раз переносилась.

Ранее СМИ сообщали, что компания собрала депозиты по 100 долларов с 590 000 человек, но не отгрузила ни одного устройства.

Смартфон Trump Mobile T1 был представлен в июне 2025 года. Аппарат в золотом цвете относится к среднему классу и работает на базе Android с процессором Snapdragon. Он оснащен 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц, тройной основной камерой на 50 Мп и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Стоимость устройства составляет 499 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА