Суд в Москве оштрафовал Telegram за неудаление запрещенной информации

13 мая, Редакция Рунет | 👁 7970

Суд в Москве оштрафовал Telegram за неудаление запрещенной информации

Таганский суд Москвы оштрафовал компанию Telegram Messenger Inc. за отказ удалить информацию, доступ к которой ограничен российским законодательством. Об этом следует из материалов суда.

Компанию признали виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 13.41 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Читайте нас в удобном формате: