Palit представила полностью черные видеокарты GeForce RTX 5080

13 мая, Редакция Рунет | 👁 9064

Palit представила полностью черные видеокарты GeForce RTX 5080

Компания Palit представила новые видеокарты GeForce RTX 5080 серии Infinity 3. Линейка включает две полностью черные модели — стандартную и с заводским разгоном. Об этом сообщает ixbt.com со ссылкой на пресс-релиз компании.

Новые видеокарты могут заинтересовать тех, кто собирает компьютер в полностью черном стиле. Единственными светлыми элементами на картах являются надписи спереди и сзади.

За охлаждение отвечает усовершенствованная система с тремя вентиляторами, композитными тепловыми трубками и технологией TurboFan 4.0.

Длина видеокарты составляет 332 мм, она занимает около трех слотов расширения. Для питания используется 16-контактный разъем.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Читайте нас в удобном формате: