Американцы заплатили почти $295 млн за невыпущенные телефоны Трампа

12 мая, Редакция Рунет | 👁 9389

Американцы заплатили почти $295 млн за невыпущенные телефоны Трампа

Более 590 тыс. американцев заплатили депозит в размере $499 за золотой телефон, связанный с Дональдом Трампом, однако до сих пор не получили свои устройства. Производство гаджетов так и не было запущено. Об этом сообщает телеканал NBC News.

Каждый из более чем 590 тыс. покупателей внес депозит в размере $499 за золотой телефон Трампа.

Несмотря на внесенные платежи, ни один из заказанных телефонов не был отправлен клиентам. По данным телеканала, производство устройств даже не начиналось.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Читайте нас в удобном формате: