12 мая,
Редакция Рунет | 👁
9389
Американцы заплатили почти $295 млн за невыпущенные телефоны Трампа
Более 590 тыс. американцев заплатили депозит в размере $499 за золотой телефон, связанный с Дональдом Трампом, однако до сих пор не получили свои устройства. Производство гаджетов так и не было запущено. Об этом сообщает телеканал NBC News.
Каждый из более чем 590 тыс. покупателей внес депозит в размере $499 за золотой телефон Трампа.
Несмотря на внесенные платежи, ни один из заказанных телефонов не был отправлен клиентам. По данным телеканала, производство устройств даже не начиналось.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.
Комментарии 0