26 апреля пятница

ТНТ запустил онлайн-витрину с играми от Mail.Ru Group и Wargaming

Телеканал представил бета-версию портала tnt-games.com

Лента новостей
1 июня 2016, Елена Андреева | 👁 1634

ТНТ запустил онлайн-витрину с играми от Mail.Ru Group и Wargaming

Телеканал представил бета-версию портала tnt-games.com

Телеканал ТНТ запустил онлайн-витрину с играми от партнеров, среди которых Mail.Ru Group, Wargaming и другие. Также в проекте будут представлены игры под брендами собственных проектов ТНТ. Об этом пишет «Коммерантъ».

Бета-версия портала tnt-games.com уже доступна. Сегодня аудитории, большую часть которой составляют «фанаты ТНТ», доступно около 130 игр, некоторые из которых ориентированы на поклонников проектов телеканала, например «Во что играют в «Универе»» или «подборка игр от Фомы».

«В России мы редко наблюдаем, чтобы игры помогали продвигать телепроекты или киноленты, но на Западе уже давно вместе с блокбастерами выходят не менее привлекательные игровые продукты, охватывающие десятки миллионов потенциальных зрителей. В России это место пока вакантно, а значит, сейчас самое время наращивать базу и его занимать»,— рассказал «Коммерсанту»  представитель Wargaming.

Полноценный запуск проекта «ТНТ-Games» состоится в конце июня. Ранее телеканал уже пытался развивать игровое направление – была разработана мобильная игра «Деффчонки vs. Котики» и игра для социальных сетей «Дом-2. Найди свою любовь».

 По данным TNS Russia, среднесуточная аудитория телеканала ТНТ среди россиян старше четырех лет составляет 737,92 тысячи человек. Сайт tnt-online.ru ежедневно привлекает около 350 тысяч человек в возрасте от 12 до 64 лет.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.