АвтоВАЗ изучает возможность введения платной подписки на свои автомобили

21 марта, Редакция Рунет | 👁 16982

АвтоВАЗ изучает возможность введения платной подписки на свои автомобили

Российский автопроизводитель АвтоВАЗ рассматривает перспективу внедрения сервиса платной подписки на выпускаемые им транспортные средства. Об этом информирует агентство «РИА Новости» со ссылкой на официальное заявление предприятия.

«АвтоВАЗ просчитывает такой кейс», — указывается в полученном сообщении.

Ранее автоэксперт Артем Самородов сообщил о планах АвтоВАЗа по запуску подобной программы для модели Lada Vesta. По его данным, компания намерена предложить потребителям возможность использования автомобиля по ежемесячной подписке вместо приобретения.

«Уже скоро Весту можно будет не покупать, а просто взять по подписке и ездить столько, сколько душе угодно. 43 990 руб в месяц или менее 1,5 тыс руб в день», — написал Самородов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Читайте нас в удобном формате: