25 апреля четверг

1 июня запустится российская онлайн-площадка для продаж в Китае

Dakaitaowa будет предлагать продукты питания для оптовых компаний и физических лиц

Лента новостей
5 мая 2016, Редакция | 👁 3739

1 июня запустится российская онлайн-площадка для продаж в Китае

Dakaitaowa будет предлагать продукты питания для оптовых компаний и физических лиц

Первая российская интернет-площадка Dakaitaowa для торговли с КНР будет запущена 1 июня 2016 года, передает ТАСС. Презентация платформы пошла на продовольственной выставке Sial China.

На площадке будут предложены различные виды продовольственных товаров из России, которые по качеству превосходят китайские аналоги. Компания позиционируется как B2B, B2C платформа по продаже экологичных продуктов по ценам ниже импортных товаров. Наиболее востребованными могут стать кондитерские изделия, детское питание, органические продукты, мед, орехи, мясные и рыбные деликатесы.

Крупные доставки будут доступны для оптовых компаний и сетевых операторов. Также будет предлагаться мелко-оптовая продажа, поставки на заказы физическими лицами со склада в бондовой зоне порта Шанхая. Среди дополнительных сервисов есть подготовка для экспорта, размещение товара на площадках Китая и транспортно-логистические услуги.

Планируется, что оборот компании в 2018 году достигнет 200 млн долларов. Платформа может интегрироваться с другими китайскими площадками, например, Taobao или Tmall. Это даст возможность лучше реагировать на спрос и оптимизировать распределение складских запасов.

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.