26 апреля пятница

Enter начнет поставлять товары другим онлайн-ритейлерам

«Евросеть» и «Связной» расширят свой ассортимент за счет бытовой техники и товаорв для дома

Лента новостей
12 апреля 2016, Редакция | 👁 2262

Enter начнет поставлять товары другим онлайн-ритейлерам

«Евросеть» и «Связной» расширят свой ассортимент за счет бытовой техники и товаорв для дома

Онлайн-магазины «Евросеть» и «Связной» начинают закупку мелкой бытовой техники и товаров для работы по дому у ритейлера Enter, сообщает РБК. Обе компании хотят расширить свой ассортимент за счет новых наименований.

«Связному» потребуется создать новый раздел в интернете для товаров из Enter, поскольку раньше эти категории не были представлены в магазине. Ассортимент вырастет с 12 тысяч до 18–20 тысяч наименований. «Евросеть» просто расширит уже имеющийся ассортимент, который сейчас составляет 7–10 тысяч наименований. В компании не комментируют, насколько вырастет эта цифра. Ритейлер начнет продажи новой продукции с 20 апреля в Москве, а затем расширит их на другие регионы.

Enter будет отвечать исключительно за поставку товаров на склад партнеров, за остальную часть логистики он отвечать не будет. Коммерческие условия сотрудничества не раскрываются. Представитель Enter уточнил, закрытие проета не планируется.

«Связной» и Enter входят в ГК «Связной». Компания принадлежит Олегу Малису, а его брат Александр является президентом «Евросети».

Новости smi2.ru
Комментарии 1
Дмитрий / 9 марта 2022

ЖАЛЬ ЧТО ЗАКРЫЛАСЬ КОМПАНИЯ ENTER НА ПЛАНЕРНОЙ НЕ УСПЕЛ ОБНОВИТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ КОМПЬЮТЕРА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ)))

Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.