(8 октября 2024), Инна Горбачева | 👁 28267

«Яндекс» запустил собственный бренд радиоуправляемых игрушек

Новое подразделение компании «Яндекс» — «Яндекс Фабрика» — представило линейку радиоуправляемых игрушек под брендом Cubits. В ассортименте представлены семь моделей строительной техники, включая экскаваторы, самосвалы и краны, сообщает Rusbase.

«Бренд был запущен на фоне роста интереса к радиоуправляемым игрушкам — за последние девять месяцев продажи в этой категории увеличились на 30%», — указало издание со ссылкой на компанию.

Как сообщили в пресс-службе «Яндекса», в будущем бренд дополнится радиоуправляемыми скоростными машинами.

Ранее «Яндекс Фабрика» развивалась в рамках «Яндекс Маркета», но в сентябре 2023 года стало отдельным бизнес-направлением. Как добавил Rusbase, игрушки Cubits привлекают не только детей, но и взрослых, и способны поднимать грузы до 3 кг.

Напомним, ранее «Яндекс» анонсировал значительные изменения в своей поисковой системе, представив инструмент — Поиск с Нейро.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА