В WhatsApp на iOS вкладка «Избранное» стала доступна для всех пользователей

19 августа 2024, Инна Горбачева | 👁 20423

В WhatsApp на iOS вкладка «Избранное» стала доступна для всех пользователей

WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ) представила обновление для iOS, в котором сделала вкладку «Избранное» для чатов и звонков доступной для всех пользователей. В первые вкладка в мессенджере появилась 17 июля, тогда разработчики пообещали открыть к ней доступ для всех людей к концу недели, сообщает WABetaInfo (WBI).

"Теперь WhatsApp официально объявляет об этой функции через журнал изменений в App Store, подтверждая ее развертывание для более широкой аудитории и делая ее доступной для всех пользователей", - указал портал.

Как добавил WBI, при добавлении чатов и звонков во вкладку «Избранное» они будут отображаться на видном месте для более быстрого доступа.

Напомним, ранее стало известно, что за российским государственным и политическим деятелем, а также депутатом Госдумы РФ Анатолием Вассерманом следят через мессенджер WhatsApp.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.