«Сбер» решил предоставить бесплатный доступ ко всем сервисам в канале Sber API
«Сбербанк» отменяет оплату за все сервисы в рамках своего канала Sber API. Речь идет об услугах «B2B SaaS», «Прямая интеграция с банком (host2host)», «Корпоративные подписки», «Моментальные платежи» и «Кредит в корзине» и другие, сообщает Rusbase.
Как отмечено в Rusbase, на текущий момент в Sber API выведено свыше 400 сервисов. При этом можно напрямую взаимодействовать с банком с помощью учетной записи партнера.
Как добавили в кредитной организации, сейчас Sber API пользуются уже 6 тыс. отечественных компаний. Подключение осуществляется через заявку на сайте банка или по связи с клиентским менеджером.
Напомним, ранее стало известно, что старший вице-президент «Ростелеком» по ИТ Кирилл Меньшов перешел на аналогичную позицию в «Сбербанк». В кредитной организации теперь будет два старших вице-президента и два функциональный блока – «Технологии» и «Технологическое развитие».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.