26 апреля пятница

Rambler&Co запустил платный сервис U

U будет агрегировать лучший контент изданий холдинга

Лента новостей
4 февраля 2016, Елена Андреева | 👁 2636

Rambler&Co запустил платный сервис U

U будет агрегировать лучший контент изданий холдинга

Холдинг Rambler&Co запустил платный сервис U, который будет агрегировать лучший контент всех изданий холдинга. Об этом сообщает RNS.

В рамках сервиса пользователь получит доступ к самому разному контенту – от бизнес-аналитики до развлечений. В ближайшее время планируется также выпуск уникального контента специально для пользователей U и выдача материалов в соответствии с предпочтениями пользователя. 

«Мы спешим, стараясь сэкономить и при этом не потеряв в качестве. Нам не хватает времени на общение с детьми, на встречи с близкими, на вдохновение и интеллектуальное обогащение. Мы верим, что купить время можно — за счет новых качественных продуктов и услуг, которые позволяют получать больше за меньшее время. Именно поэтому мы создали U — лучший контент без поиска в один клик», — прокомментировал первый заместитель гендиректора Rambler & Co Максим Тадевосян.

Стоимость подписки на U составит 6 рублей в день. На данный момент сервис доступен для всех абонентов МТС, в ближайшее время к нему смогут присоединиться пользователи и других операторов связи.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.