27 мая 2024,
Инна Горбачева | 👁
16813
У пользователей в Telegram появилась возможность пользоваться официальным чат-ботом Copilot
Microsoft запустила в Telegram бета-версию чат-бота на основе искусственного интеллекта (ИИ) Copilot, сообщает «Коммерсантъ».
«Он [чат-бот] сможет отвечать на вопросы пользователей сразу в приложении, а также выполнять ряд других задач», - указала газета.
У Copilot будет ограничение в бесплатном использовании — 30 запросов в сутки, необходимо подтвердить номер телефона для работы. Чат-бот сможет рекомендовать фильмы и сериалы, основываясь на отзывах пользователей и критиков, предложит видеокарту для комфортного игрового процесса в формате 4K, а также исправит ошибки в коде. При необходимости искусственный интеллект предоставит ссылки на источники информации.
Напомним, ранее Microsoft открыла доступ к обновлениям Windows и Office для российских пользователей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.