24 апреля среда

В Сети появился один из вариантов следующей версии ВКонтакте

В пресс-службе соцсети сказали, что дизайн ВКонтакте будет меняться

Лента новостей
27 января 2016, Елена Андреева | 👁 2912

В Сети появился один из вариантов следующей версии ВКонтакте

В пресс-службе соцсети сказали, что дизайн ВКонтакте будет меняться

Пользователи дочерней ВКонтакте социальной сети Snapster заметили, что на одном из экранов промо-странички приложения видна маленькая фотография ноутбука с открытым сайтом ВКонтакте. Увеличив снимок, можно заметить, что оформление открытого аккаунта социальной сети отличается от того, что мы видим ВКонтакте сейчас. Из-за многократного увеличения качество картинки оставляет желать лучшего, но основные изменения можно заметить:

В «новой» версии в верхней части экрана отсутствует меню с вкладками «люди», «сообщества» и так далее. На его месте расположен плеер и таинственный «глазок». В СМИ появились предположения, что на фото случайно попала новая версия дизайна ВКонтакте, которую уже окрестили «Лента сообщений». Слухи подкрепляются тем, что компания давно намекала на планы создать три самостоятельных приложения – для музыки, для фотография и собственный мессенджер. Основной функцией ВКонтакте в таком случае должна остаться новостная лента.

В пресс-службе социальной сети предположения не подтвердили, но и не опровергнули, заявив, что попавший на фотографию дизайн – это лишь один из вариантов будущего ВКонтакте, к которому сейчас стремится компания.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.