В Threads появятся личные сообщения

15 апреля 2024, Инна Горбачева | 👁 16515

В Threads появятся личные сообщения

Meta* тестирует новую функцию в Threads, с помощью которой пользователи смогут обмениваться личными сообщениями, сообщает «Коммерсантъ».

"При отправке сообщений будет использоваться служба личных сообщений принадлежащей экстремистской и запрещенной Meta* Instagram**", - указано в газете.

Новая функция не будет полноценным сервисом обмена сообщениями, однако позволит отправлять сообщения прямо из Threads. Несмотря на это, для проверки входящих сообщений и ответов на письма все равно потребуется перейти в Instagram**.

Некоторые пользователи уже заметили появление нового раздела «Сообщения» при входе в приложение. Он расположен над профилями других пользователей, где прежде находились «Упоминания». В Meta* подтвердили разработку этой функции, хотя не сообщили о точной дате ее выхода для всех пользователей. В настоящее время на Threads зарегистрировано более 130 миллионов человек.

Напомним, ранее стало известно, что Threads стал доступен в странах Евросоюза (ЕС).
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

* признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

** принадлежит Meta*, запрещена в РФ.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.