20 апреля суббота

Wi-Fi в «Шереметьево» стал частично платным

Первые 15 минут бесплатны для пользователей, далее предоставляется выбор тарифа

Лента новостей
15 января 2016, Елена Андреева | 👁 2235

Wi-Fi в «Шереметьево» стал частично платным

Первые 15 минут бесплатны для пользователей, далее предоставляется выбор тарифа

Сеть Wi-Fi в аэропорту «Шереметьево» стала платной после пятнадцатой минуты использования. На сайте аэропорта сообщается об окончании работ по замене и установке нового сетевого оборудования для достижения 95% покрытия общественных зон терминалов C, D, E, F. Модернизация привела к увеличению максимально доступной скорости, а также качества оказываемых услуг.

В сообщении сказано: «В течение первых 15 минут все пассажиры могут воспользоваться сетью Wi-Fi AURA совершенно бесплатно. По истечении данного периода пользователю предложат выбрать один из наиболее подходящих для него тарифных планов, рассчитанных на разное время пребывания в аэропорту: 90 минут — 99 рублей, 180 минут — 149 рублей, 720 минут — 299 рублей. Оплатить услугу можно как с помощью банковской карты (MasterCard и Visa), так и с помощью счета мобильного телефона (“Билайн”, “МТС” и “Мегафон”)».

Wi-Fi в «Шереметьево» предоставляет оператор «Максима Телеком». Общая пропускная способность канала – 5 Гбит/с, доступная скорость – до 50 Мбит/с. Всего открыто более 100 точек доступа.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.