Бывший глава Yota Анатолий Сморгонский перешел в Tele2

Сморгонский займет пост директора по развитию сегмента виртуальных операторов и партнеров

14 января 2016, Елена Андреева | 👁 2190

Бывший глава Yota Анатолий Сморгонский перешел в Tele2

Сморгонский займет пост директора по развитию сегмента виртуальных операторов и партнеров

Бывший генеральный директор Yota Анатолий Сморгонский стал топ-менеджером Tele2, сообщает vc.ru со ссылкой на источников в компании. Сморгонский замет должность директора по развитию специально созданного подразделения по работе с виртуальными операторами MVNO. 

Подразделение полностью переходит под контроль Сморгонского – он самостоятельно наберет команду и создаст стратегию развития. По данным издания, он должен был приступить к работе еще 11 января. Сам менеджер свое назначение никак не комментирует.

Анатолий Сморгонский покинул должность генерального директора Yota в мая 2015 года, проработав в качестве главы год. До этого он был исполнительным директором по продажам и маркетингу «Ростелекома» и возглавлял дирекцию по маркетингу московского региона «Вымпелкома». 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Читайте нас в удобном формате: