Алишер Усманов: «Мегафон» и Yota объединятся в ближайшие два года

Yota может полностью войти в состав «Мегафона»

28 декабря 2015, Елена Андреева | 👁 2285

Алишер Усманов: «Мегафон» и Yota объединятся в ближайшие два года

Yota может полностью войти в состав «Мегафона»

 В ближайшие два года оператор Yota может полностью войти в состав материнской компании «Мегафон». Об этом бизнесмен Алишер Усманов рассказал в интервью телеканалу «Россия 24». На данный момент Усманов контролирует «Мегафон» через USM Group.

 «Yota, как дочерняя компания, может пользоваться также инфраструктурой «Мегафона». Следующим этапом будет слияние этих компаний в инфраструктуре «Мегафона», – сказал бизнесмен.

 «Мегафон» приобрел оператор Yota в октябре 2013 года за 1,18 миллиардов долларов. При этом сейчас Yota позиционируется как независимый оператор с собственными тарифными планами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Теги:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА