Facebook снял запрет на использование псевдонимов

В исключительных случаях пользователям разрешат использовать псевдонимы

17 декабря 2015, Елена Андреева | 👁 2474

Facebook снял запрет на использование псевдонимов

В исключительных случаях пользователям разрешат использовать псевдонимы

Facebook разрешит пользователям использовать псевдонимы. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

В компании пришли к выводу, что в некоторых случаях использование вымышленного имени необходимо. В частности, о такой возможности просили представители меньшинств и жертвы насилия.

Возможность использования псевдонимов тестируется с 15 декабря. Пользователи, регистрирующиеся под вымышленным именем могут рассказать представителям соцсети, почему у них возникла такая необходимость. На основе этого модераторы решат, разрешить ли им использовать псевдоним.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Читайте нас в удобном формате: