26 апреля пятница

GoPro расширила возможности взаимодействия с Apple Watch

В мобильное приложение для GoPro добавили несколько новых функций

Лента новостей
10 декабря 2015, Елена Андреева | 👁 2292

GoPro расширила возможности взаимодействия с Apple Watch

В мобильное приложение для GoPro добавили несколько новых функций

Сегодня в мобильное приложение для GoPro на платформах iOS и Android добавили несколько новых функций,сообщает The Next Web. Теперь пользователи могут лучше взаимодействовать с камерой и полностью контролировать параметры съемки. В приложение добавлена функция предварительного просмотра кадров, быстрого переключения от начала к концу видео и наоборот. Благодаря совершенствованию  совместимости с Apple Watch большую часть из этих возможностей можно осуществлять со своего запястья. Обладатели «умных часов» теперь могут делать фотографии и видео высокого качества, а также создавать 5, 15 или 30 секундные ролики с помощью GoPro, которые можно мгновенно отправить друзьям.

Владельцы устройств на платформе Android получили возможность покадрово листать видео, чтобы выбрать наиболее удачный момент, который хотелось бы сохранить в формате фотографии. 

Напоминаем, что компания GoPro сегодня назвала имя своего первого квадрокоптера, который выйдет в следующем году. Дрон будет называться «the Karma». 

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.