20 апреля суббота

Facebook опубликовал список самых обсуждаемых тем 2015 года

Список был составлен на основе упоминаний в записях пользователей с января по декабрь 2015 года

Лента новостей
10 декабря 2015, Елена Андреева | 👁 1492

Facebook опубликовал список самых обсуждаемых тем 2015 года

Список был составлен на основе упоминаний в записях пользователей с января по декабрь 2015 года

Социальная сеть Facebook опубликовала список самых обсуждаемых тем и персон 2015 года. В топе рейтинга оказались теракты в Париже 13 ноября, президентская гонка в США, война в Сирии и проблема массовой миграции. Также пользователи обсуждали нападение на Charlie Hebdo, борьбу с Исламским государством (запрещенная в России террористическая организация), кризис в Греции и легализацию однополых браков.

Среди самых обсуждаемых персон в Facebook указали Тейлор Свифт, Канье Уэста, Эда Ширана, Барака Обаму, Дональда Трампа и других. Традиционно пользователи много говорили о фильмах, сериалах и развлечениях – фаворитами стали «Звездные войны: Пробуждение силы», «Игра престолов», игры FIFA 15 и Fallout 4.

«События 2015 года повлияли на всех нас. Они шокировали и пугали, но также и вдохновляли нас на действия и борьбу. Они объединили нас»,  – подводит итог Facebook.

Важно отметить, что рейтинг был составлен в основном на основе англоязычного сегмента социальной сети. Пользователи также могут посмотреть, какие темы чаще всего обсуждались испанцами, мексиканцами, китайцами и представителям других стран. Россиян в этом списке нет. 

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.