20 апреля суббота

Американцы стали чаще называть детей именами фильтров в Instagram

Наиболее популярное имя – Lux

Лента новостей
2 декабря 2015, Елена Андреева | 👁 2307

Американцы стали чаще называть детей именами фильтров в Instagram

Наиболее популярное имя – Lux

Популярный американский портал, посвященный материнству, BabyCenter опубликовал статью «Популярные тренды в именах детей 2015», из которой следует, что все больше американцев дают детям имена в честь Instagram-фильтров. Lux – самое популярное из таких имен. Также все чаще встречаются Juno, Reyes, Ludwig, Amaro, Valencia и Willow. 

Тренд очевиден – имя Lux в 2015 году детям давали на 75% чаще, чем в предыдуущем. Среди девочек в лидерах имя Juno – за последний год им назвали на 30% больше младенцев.

BabyCenter использовал информацию, предоставленную министерством здравоохранения и социальных служб США для составления рейтинга. 

В прочем, стремление дать своим детям необычные имена пресуще матерям из разных концов света. Так, по данным московского управления ЗАГСов, за последние годы в России были зарегистрированы мальчики – Дельфин, Космос, Князь, Принц, Кит, Мононо, Будда-Александр, Океан, Скай; и девочки – Вишня, Индия, Принцесса, Россия, Луна, Луналика, Радость, Алена-Цветочек, Дельфина и другие

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.