«Альфа-Банк» просит признать банкротом владельца «Связного»

«Альфа-Банк» подал заявление в суд на признание банкротом кипрской компании DTSRetail Ltd, являющейся основным владельцем сотового ритейлера «Связной». Соответствующее обращение зарегистрировано в Арбитражном суде Москвы 3 октября, сообщает «Коммерсантъ».
Ещё в июне с DTSRetail Ltd взыскали в пользу «Альфа-Банка» 549 млн руб. долга, неустойки и процентов по договору банковской гарантии 2018 года для обеспечения обязательств «Связного». Сейчас же суд рассматривает еще один иск «Альфа-Банка» к DTSRetail Ltd, но уже на сумму 7,7 млрд руб.
Напомним, ранее «Альфа-Банк» только планировал подать заявление о признании банкротом владельца «Связного».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.
Поясните, пожалуйста два момента, указанных в анонсе на этот девайс: 1,Что значит мониторинг ОСТАНОВКИ сердца? 2.Неинвазивный метод измерения давления? Это как? Никогда такую терминологию не слышал в общении с кардиологами. А слово нНЕИНВАЗИВНОЕ для меня и, наверное, кардиологов будет выше всякого понимания существующих ныне методов.
Поясните, пожалуйста два момента, указанных в анонсе на этот девайс: 1,Что значит мониторинг ОСТАНОВКИ сердца? 2.Неинвазивный метод измерения давления? Это как? Никогда такую терминологию не в общении с кардиологами. А понятие об ИНВАЗИВНОМ метода измерения давлениядля меня и, наверное, кардиологов будет выше всякого понимания существующих ныне .