(24 июля 2023), Мария Арялина | 👁 22918

В приложениях «Яндекс.Еда» и «Маркет Деливери» произошел сбой

Пользователи «Яндекс.Еды» и «Маркет Деливери» столкнулись со сложностями при оплате заказов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Яндекс.Еды» и «Маркет Деливери».

«Некоторые пользователи могли столкнуться со сложностями при совершении заказа, мы уже исправили эту проблему. Все списанные средства уже вернулись пользователям, сервис работает штатно», — говорится в сообщении.

Позже в пресс-службе сервисов сообщили, что устранили проблему.

«Некоторые пользователи могли столкнуться со сложностями при совершении заказа, мы уже исправили эту проблему. Все списанные средства уже вернулись пользователям, сервисы работают штатно. Мы приносим извинения за вызванные неудобства», — сказали в пресс-службе.

Ранее в Telegram-канале «Мослента» появилось сообщение, что в приложении списывались деньги за заказ, однако сам заказ не оформлялся.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА