19 апреля пятница

Авито открыл офис в Самаре

Новое представительство станет еще одним центром клиентского сервиса

Лента новостей
14 марта 2023, Мария Арялина | 👁 10363

Авито открыл офис в Самаре

Новое представительство станет еще одним центром клиентского сервиса

Авито открыл офис в Самаре, где около 200 сотрудников займутся развитием структур компании по всей стране, включая клиентский сервис, модерацию, а также продуктовые и технологические направления в компании. Об этом Runet сообщили в пресс-службе Авито.

«Мы продолжаем ориентироваться на расширение своего присутствия в регионах, создавая новые рабочие места по всей России. Самара очень привлекательна с точки зрения локации и местного рынка труда, поэтому наш выбор пал именно на этот прекрасный город. Здесь уже работает порядка 200 человек, большая часть из которых трудится в центре клиентского сервиса. Задача сотрудников – сделать пользователей счастливыми, а наша – сотрудников. В планах расширение локальной команды за счет гибридного формата работы», — рассказал директор центра клиентского сервиса Авито Шьям Намбиар.

Самарская команда клиентского сервиса Авито распределит нагрузку по поддержке пользователей платформы, которых уже больше 60 млн в месяц.

Центры клиентских сервисов Авито (ЦКС) насчитывают уже более 2,2 тыс. сотрудников и обрабатывают порядка 1 млн сообщений пользователей в месяц.

Напомним, у компании есть два флагманских офиса в Москве, Санкт-Петербурге, а в 2022 году был открыт третий офис в Казани. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.