Четвёртый оператор мобильной связи появится в Москве уже этой осенью

Запуск Tele2 в столице намечен на 22 октября

11 сентября 2015, Редакция | 👁 1709

Четвёртый оператор мобильной связи появится в Москве уже этой осенью

Запуск Tele2 в столице намечен на 22 октября

Компания Tele2, которая станет четвёртым московским оператором связи, заработает в столице уже 22 октября. Об этом сообщает РБК со ссылкой на собственные источники.

В компании планируют заполучить 10 процентов от всех абонентов региона. Как сообщают собеседники издания, за месяц до начала старта проекта (то есть, уже через полторы недели) компания запустит массовую рекламную кампанию. Также оператор начнёт раздавать специальные карточки, дающие право подключения к Tele2 на льготных условиях. В рамках промо-акции абонентам будут начислять бонусы, которые клиенты смогут потратить на оплату услуг связи. Кроме всего прочего, на кануне запуска проекта в Москве организуют масштабный фестиваль.

Напомним, в феврале 2015 года «Т2 РТК Холдинг» получил льготный кредит на 16 миллиардов рублей для запуска Tele2 в Москве. Кредит предоставили на условиях государственного проектного финансирования. На развитие столичных сетей 3G/4G компания также использует и собственные средства. По данным РБК, во втором квартале этого года выручка холдинга выросла на 7,1 процента и составила 23,6 миллиарда рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА