26 апреля пятница

Авито вошла в топ-3 IT-компаний России по мнению студентов

В 2022 году компания инвестировала более 1 млрд рублей на различные льготы для сотрудников компании

Лента новостей
26 января 2023, Мария Арялина | 👁 11900

Авито вошла в топ-3 IT-компаний России по мнению студентов

В 2022 году компания инвестировала более 1 млрд рублей на различные льготы для сотрудников компании

FutureToday опубликовало рейтинг работодателей России, по итогам которого Авито заняла 3-ю строчку среди работодателей в IT-сегменте для работы молодых специалистов. Об этом Runet сообщили в пресс-службе компании.

В общем списке Авито поднялся на 20-ю строчку (+33 к 2021 году), а среди самых востребованных компаний — на 10-ю (+43 к 2021 году). В рейтинге по целевым аудиториям Авито расположился на 18-й строчке (+20 к 2021 году).

«На выбор студентов влияют многие факторы: работа с молодым комьюнити, участие в мероприятиях, наши собственные инициативы для студентов, а также построение HR-бренда компании в профессиональных кругах. Мы растем не только количественно, но и качественно, и немаловажную роль в этом играют именно молодые специалисты. Мы рады, что компания притягивает близких нам по духу и ценностям профессионалов своего дела», — рассказала HR-директор Авито Ольга Ким.

Рейтинг был сформирован на основе опроса студентов выпускного и предвыпускного курсов ведущих вузов России.

В рейтинге Best Company Award 2022 от Changellenge Авито переместился с 5-го на 3-е место, а в категории IT — с 13-го на 8-е место. В бизнес-специальностях Авито оказался на 28-м месте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.