WhatsApp выпустил нативное приложение для Windows

18 августа 2022, Мария Арялина | 👁 19080

WhatsApp выпустил нативное приложение для Windows

Команда мессенджера WhatsApp выпустила новое нативное приложение для Windows. Об этом сообщает Код Дурова.

По словам разработчиков, пользоваться программой можно автономно и синхронизация со смартфоном не требуется. В новом приложении используются фирменные элементы дизайн-кода Windows, а работа программы стала быстрее и надежнее.

snimok-ekrana-2022-08-18-v-9-14-33-pm

Разработчики мессенджера также пообещали выпустить аналогичное приложение для macOS. Сейчас оно находится в стадии бета-тестирования.

Ранее программа для Windows использовалась в качестве основы веб-версии.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА