23 апреля вторник

QIWI запустила стажерскую программу по направлениям IT и бизнес

После успешного окончания стажерам предложат место в команде QIWI на одну из открытых вакансий

Лента новостей
28 июня 2022, Мария Арялина | 👁 13696

QIWI запустила стажерскую программу по направлениям IT и бизнес

После успешного окончания стажерам предложат место в команде QIWI на одну из открытых вакансий

В QIWI стартовал набор на программу стажировок #FRESHQIWI для студентов старших курсов, а также выпускников бакалавриата, магистратуры и специалитета. В рамках программы открывается набор на широкий спектр специализаций — от отделов маркетинга, продаж и legal до iOS-разработки и технической поддержки в сфере B2B. Об этом Runet сообщили в пресс-службе компании.

«В будущих сотрудниках мы рассчитываем увидеть не только аналитические способности и владение базовыми квалификационными навыками, но и те качества, которые позволят молодым специалистам стать успешными в нашей компании», — заявила HRD группы QIWI Аурика Дмитриева.

Как рассказали в компании, после окончания приема анкет (до 10 июля включительно) участникам предстоит проявить себя на этапах конкурса, где будущие стажеры должны будут пройти телефонное интервью с HR и принять участие в оффлайн-игре. Сама стажерская программа стартует в августе. 

После выхода на программу за каждым стажером будет закреплен наставник, а также предоставлен доступ ко всем внутренним тренингам QIWI, мероприятиям и вечеринкам компании и внутренним клубам по интересам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.