16 апреля вторник

Новым гендиректором OZON стал бывший директор по маркетингу «ДИКСИ»

Маэль Гавэ сменил на посту CEO Ozon ее заместитель Дэнни Перекальски

Лента новостей
4 марта 2015, Людмила Кудрявцева | 👁 2185

Новым гендиректором OZON стал бывший директор по маркетингу «ДИКСИ»

Маэль Гавэ сменил на посту CEO Ozon ее заместитель Дэнни Перекальски

Маэль Гавэ оставила пост CEO OZON, чтобы перейти на работу в крупную международную компанию, сообщается в пресс-релизе. Лидера отечественной e-коммерции возглавит ее заместитель Дэнни Перекальски, который начал работать в OZON в марте 2014 года, с осени отвечал за всю операционную деятельность и реструктурировал маркетинг компании. 

До OZON Перекальски был директором по маркетингу ГК «ДИКСИ», занимающейся розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса, отвечал за ценообразование в российском филиале Metro Cash & Carry и работал в Nielsen, занимающейся помимо прочего исследованиями поведения потребителей. 

Main_ivashentseva
Ивашенцева
Елена
старший партнёр
BVCP

Маэль организовала привлечение компанией необходимого финансирования в сложный период на рынке, а также внесла большой вклад в укрепление лидерских позиций OZON на российском рынке электронной коммерции. Мы очень благодарны Маэль за самоотдачу и большую работу для компании и желаем успешного развития её международной карьеры.<br><br> Дэнни Перекальски в OZON уже год, он принес в компанию глубокое понимание розничного рынка и интересов клиентов. Мы уверены, что под руководством Дэнни команде удастся вывести OZON на новый уровень развития и реализовать огромный потенциал российского рынка электронной коммерции

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.