Пользователи Facebook смогут передавать аккаунт по наследству
«Наследник» получит право управлять страницей после смерти пользователя
В Facebook появилась возможность передавать аккаунт по наследству, .
Пользователи теперь могут выбрать человека, которому перейдет право управления их страницей после смерти. После того, как «наследник» сообщит администрации Facebook о смерти пользователя, он сможет писать сообщения на его странице, например о похоронах и поминках. Они будут опубликованы от имени «наследника», а не умершего пользователя.
Также он сможет принимать запросы по добавлению в друзья к умершему человеку, обновлять фотографию и обложку профиля. При желании пользователь может разрешить «наследнику» скачивать архив фотографий и постов, которые он выкладывал в Facebook.
Остальные настройки останутся такими же, какими были до смерти пользователя. «Наследник» не сможет входить в соцсеть под именем умершего человека или смотреть его личные сообщения.
Чтобы выбрать наследника, нужно зайти в «Настройки», выбрать пункт «Безопасность», а затем — Legacy Contact внизу страницы. Функция пока что доступна только в США.
Пользователи также могут указать в настройках своего профиля, что они хотят, чтобы после их смерти их аккаунт был удален. Продажа строительных материалов в Москве по цене от производителя ✓ Поставки с завода ✓ Быстрая доставка и разгрузка манипулятором ★ Обращайтесь! moskeram.ru МосКерам ☎ 8 800 555 44 33 ☎ Компания Москерам с 2010 года является дистрибьютором строительных и отделочных материалов: облицовочного и строительного кирпича, керамических и газосиликатных блоков, сухих смесей, цемента и т.д. различных марок и производителей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.