26 апреля пятница

Турнир «Киберзащитника Отечества» с призовым фондом в 2 млн руб прошел в стоице

Прямую трансляцию соревнований посмотрело более 3 млн зрителей

Лента новостей
23 февраля 2022, Редакция | 👁 17657

Турнир «Киберзащитника Отечества» с призовым фондом в 2 млн руб прошел в стоице

Прямую трансляцию соревнований посмотрело более 3 млн зрителей

В Москве завершился киберспортивный турнир Open Cup VK по игре Warface «Киберзащитник Отечества», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Победу одержала команда Infanteria — её выигрыш составил 1 млн руб. Второе место у команды MajorTeam, которая получила полмиллиона руб. По 250 тыс руб получили команды Repulse и Fleisch, занявшие третье и четвертое место. Гостями турнира стали стримеры Слава Бустер и Амина Tenderlybae. Всего в турнире приняли участие более 300 команд со всей России и стран СНГ.
В турнирах Open Cup VK могут принимать участие киберспортивные команды из России и стран СНГ с любым уровнем подготовки. Соревнование по игре Warface стало первым событием в серии Open Cup VK — компания планирует проводить подобные мероприятия на ежегодной основе.
Игрой для киберспортивного турнира был выбран тактический шутер от первого лица Warface, доступный на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. На сегодняшний день в Warface зарегистрировано более 120 млн пользователей по всему миру. Прямую трансляцию соревнований, которые проходили с 17 по 23 февраля, посмотрело более 3 миллионов зрителей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.