19 апреля пятница

Открылись продажи первой умной колонки от «Сбера»

Медиаколонку SberBox Time можно приобрести за 7990 рублей в сети магазинов «Связной», на «СберМегаМаркете», на сайтах SberDevice и SberShop

Лента новостей
24 января 2022, Камила Амири | 👁 7470

Открылись продажи первой умной колонки от «Сбера»

Медиаколонку SberBox Time можно приобрести за 7990 рублей в сети магазинов «Связной», на «СберМегаМаркете», на сайтах SberDevice и SberShop

Экосистема Сбер объявила о начале продаж первой медиаколонки SberBox Time. Впервые ее выход анонсировали в декабре прошлого года в рамках документального фильма об экосистеме «Engineering Joy: как создаются умные устройства с виртуальными ассистентами от Сбера». Об этом сообщается в пресс-службе компании. 

 

Медиаколонка включает в себя функции музыкального будильника, ТВ-приставки и стрелочных часов. Устройство оснащено двумя динамиками и пятью микрофонами: она отлично распознаёт голосовые команды и услышит их даже из соседней комнаты. 

 

Пользователи могут слушать музыку и радио, общаться с виртуальным ассистентом Салют, записываться к врачу или салон красоты, управлять умным домом, заказывать еду и продукты из «Самоката» и DeliveryClub, смотреть кино, видеоролики YouTube и пользоваться браузером. 

 

SberBox Time может работать не только как умная, но и как классическая bluetooth-колонка.

 

Также колонку можно использовать как приставку и смотреть эфирные телеканалы, фильмы и сериалы в Okko.  А для фанатов компьютерных игр предусмотрен сервис облачного гейминга: с помощью него можно играть в компьютерные игры на большом экране без использования дорогостоящих консолей.  

 

Пока что SberBox Time доступа только в черном цвете, позднее цветовая палитра будет пополняться. Для украшения колонки на официальном сайте доступны 16 аксессуаров, которые можно напечатать на 3D-принтере. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.