20 апреля суббота

Девелопер А101 запустил собственное приложение

Оно было создано совместно с разработчиком Домиленд

Лента новостей
14 января 2022, Мария Арялина | 👁 8812

Девелопер А101 запустил собственное приложение

Оно было создано совместно с разработчиком Домиленд

Девелопер А101 и компания Домиленд, возглавляющая рейтинг мобильных разработчиков в PropTech, разработали суперапп А101. Застройщик внедрил его на все свои кварталы — более 40 тысяч квартир. Об этом Runet News сообщили в пресс-службе Домиленд.

«Внедрение приложения для А101 — это большое событие, в первую очередь для клиентов компании. Застройщик планирует развивать услуги локального бизнеса и управляющей компании, повышая уровень комфортного проживания в своих кварталах», — сообщила CEO Домиленд Дарья Воронова.

С помощью приложения можно изучить планировки и цены, оплачивать коммунальные услуги, вызывать мастеров и вносить показания счетчиков. Также застройщик планирует проводить более 90% сделок в супераппе, что позволит позволит сократить расходы и упростить этот процесс для клиентов. 

Напомним, что Домиленд это первый разработчик на отечественном рынке, запустивший суперапп для застройщиков, в котором объединились разные сервисы: витрина новостроек, ЖКУ, комьюнити соседей, локальный бизнес и многое другое.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.