26 апреля пятница

Анна Хилькевич стала мемом после заданного вопроса Путину

Ролик, в котором актриса задает вопрос главе государства стал интернет-мемом

Лента новостей
23 декабря 2021, Редакция | 👁 16390

Анна Хилькевич стала мемом после заданного вопроса Путину

Ролик, в котором актриса задает вопрос главе государства стал интернет-мемом

Молодежь не должна «заболевать» интернетом и сидеть сутками в Сети. Так президент России Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции с журналистами ответил на вопрос резидент Insight People, блогера и актрисы Анна Хилькевич о том, как глава государства относится к интернет-приложениям для создания контента и свидетельствует ли их распространение о росте креативности подрастающего поколения или о его деградации.

«Дети всегда лучше и умнее родителей, это очевидный факт. Человек не только бегает быстрее и прыгает выше, а думает креативнее. Вопрос в том, чтобы создавался такой контент, который шел бы на пользу. Чтобы молодые люди не заболевали вот этим интернетом, чтобы они не подменяли реальную жизнь только сидением в сети с утра до ночи… Возможности интернетные, сети различные — они должны дополнять реальную жизнь», — сказал Путин.

Президент отметил, что молодые россияне должны жить полноценной жизнью, заниматься спортом, посещать музеи и театры.

В подводке к своему вопросу, Анна Хилькевич также заявила, что представляет соцсеть Yappy и немного отрекламировала ее, за что на нее обрушилась критика пользователей интернета. Позже она написала на своей странице в Instagram, что это ее дело «какой именно вопрос задавать президенту».

 

«Я приехала туда от социальной сети Yappy, лицом которой я явлюсь! Задавать любые волнующие вопросы я не могу, но безусловно, хочу!
А во-вторых!!! Узнать про то, как относится наш президент к социальным сетям ЛИЧНО для меня ВАЖЕН», — заявила она.

Пользователи также отметили небольшой кадр с пресс-конференции, на котором актриса бросала на главу государства и покусывала губы и стали делать с фотографией мемы. Они, по мнению актрисы «заслуживают отдельных аплодисментов».

Само покусывание губ резидент Insight People объяснила тем, что они у нее засохли.

«Я просто плохо видела, и губы засохли под маской. Нет, ну, конечно, я женщина, во-первых. Красивая женщина. Не ищите во всем подвох», — написала Хилькевич.

Соцсеть Yappy — российский аналог TikTok, принадлежащий Газпром-Медиа.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.