20 апреля суббота

QANTRUM и рэппер Basiaga запустили благотворительную продажу NFT

Стоимость варьируется от $2 тыс до $26 тыс, а собранные деньги пойдут на лечение детей.

Лента новостей
1 декабря 2021, Редакция | 👁 13058

QANTRUM и рэппер Basiaga запустили благотворительную продажу NFT

Стоимость варьируется от $2 тыс до $26 тыс, а собранные деньги пойдут на лечение детей.

Компания QANTRUM вместе с реп-артистом Basiaga запустила в продажу NFT с целью благотворительности нуждающимся детям. Сумма с продажи NFT пойдёт в фонд спасения тяжелобольных детей.

«Приглашаем принять участие российских и зарубежных звёзд эстрады», — заявили в компании QANTRUM.

Компания создала три фирменные NFT в соответствии со всеми пожеланиям артиста, при этом полностью учитывались все внешние характеристики, характер и особенности персонажа NFT. Ценовой диапазон работ варьируется от $2 тыс до $26 тыс.

«Это совершенно адекватная стоимость за NFT на рынке Digital art (цифрового искусства — прим). Так же на сайте представлены работы от 250$, чтобы каждый мог себе позволить стать nft коллекционером. И при этом помогать нуждающимся детям», — заявили в компании

Также Qantrum совместно с артистом подбирает детские дома, фонды, и частных лиц, которые нуждаются в материальной поддержке.

«К нам постоянно поступают заявки от тех кому требуется помощь», — заявили в компании QANTRUM.

С продажи NFT компания Qantrum  и Basiaga помогут детскому дому с тяжелобольными детьми, который находиться в городе Дзержинск, Нижегородская область. Выбор пал не случайно на эту организацию, несколько лет назад владелица компании Qantrum их посещала.

После того, как сбор с продажи NFT будет закрыт- артист лично будет курировать процесс перевода средств в организации нуждающимся

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.