24 апреля среда

Airbnb запустил страховку для хозяев жилья на $1 млн и проверку Wi-Fi

В мае компания представила более 100 обновлений платформы.

Лента новостей
10 ноября 2021, Кристина Ергунова | 👁 7614

Airbnb запустил страховку для хозяев жилья на $1 млн и проверку Wi-Fi

В мае компания представила более 100 обновлений платформы.

Airbnb ввел более 50 обновлений в зимнюю версию платформы, в том числе запустил расширенную страховку для хозяев жилья на $1 млн и проверку скорости Wi-Fi в домах. Об этом компания сообщает на своем сайте.

«Для Airbnb 2021 год стал годом неустанных инноваций, направленных на совершенствование наших основных услуг. Зимний выпуск Airbnb 2021 — это более 150 обновлений и инноваций в этом году. Наш подход, основанный на дизайне, означает, что мы постоянно улучшаем наши услуги, чтобы адаптироваться к этому меняющемуся миру. Впервые в истории миллионы людей могут путешествовать в любое время, в любом месте, на любое расстояние и даже жить где угодно на Airbnb. Это революция в сфере путешествий», — сообщает гендиректор директор и соучредитель Airbnb Брайан Чески.

Касаемо программы страховки — AirCover стала бесплатной для всех хозяев жилья на Airbnb. По ней владельцы могут получить до $1 млн за повреждения, оставленные гостями и до $1 млн за ущерб от домашних животных арендаторов или временную потерю дохода от сервиса, в том числе когда жилье нельзя сдавать из-за ремонта.

Обновления касаются и проверки скорости Wi-Fi для хозяев жилья. Его будут проверять сотрудники Airbnb по фотографиям оборудования и его характеристикам. Так, уже прошли проверку 25 тысяч домов.

В числе основных обновлений также: добавление автоматического перевода описания и отзывов жилья на 60 языках (кнопки «Нажмите, чтобы перевести» не будет), таймер обратного отсчета до путешествия в разделе «Мои поездки», персональные предложения и многие другие разделы.

Airbnb также расширил даты для гибкого поиска жилья с полугода до года и добавила четыре новые категории домов: вне зоны доступа, рядом с горнолыжными склонами, люкс и необычные дома.

Ранее, в мае, Airbnb представил более 100 обновлений платформы, в том числе добавил 3 новых способа поиска жилья, вишлисты и многое другое.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.