12 декабря вторник

Ex-топ-менеджер McKinsey Наталья Изосимова вошла в совет директоров Like Центра

Это 3 значимое стратегическое сотрудничество для Like Центра.

Лента новостей
8 ноября 2021, Кристина Ергунова | 👁 15845

Ex-топ-менеджер McKinsey Наталья Изосимова вошла в совет директоров Like Центра

Это 3 значимое стратегическое сотрудничество для Like Центра.

Эксперт по организационному развитию и корпоративным преобразованиям Наталья Изосимова тала новым членом совета директоров и инвестором технологической образовательной компании для предпринимателей Like Центр. Сообщает пресс-служба Like Центра.

«Хочется помочь ребятам создать внутренние конкурентные преимущества, которые позволят достичь амбициозных стратегических целей, а это в первую очередь люди, культура, процессы принятия решений. Компания должна уметь не только привлекать лучшие таланты с рынка, но и воспроизводить их внутри себя, растить, развивать и позволять становиться мега успешными», — отмечает Изосимова.

Изосимова будет курировать разработку и внедрение HR-стратегии компании, включая совершенствование организационной структуры, процессов найма, развития и удержания ключевых членов команды, системы мотивации и оценки эффективности сотрудников. Кроме того, перед Изосимовой будет стоять масштабная задача по подготовке команды Like Центра к выходу на IPO, которое запланировано в период на 2023-2024 годы.

Решение о внедрении нового члена Совета директоров с такими обязанностями диктует широкая структура Like Центра: в компании работает команда из более чем 600 человек.

На данный момент это 3 значимое стратегическое сотрудничество для Like Центра. Ранее, в конце 2019 года акционером компании с долей в 10,5% стал сооснователь группы QIWI Сергей Солонин, а в мае 2021 года — основатель компании «Партия Еды» Михаил Перегудов.

Экспертиза Натальи в сфере консалтинга, управления талантами и бизнес-процессами поможет Like Центру развиваться в правильном направлении, считает генеральный директор Like Центра Василий Алексеев.

«Результат мы видим внутри команды уже сейчас и уверены, что наши студенты-предприниматели вскоре оценят эти благоприятные преобразования. Сотрудники – главная ценность компании, а эффективное управление персоналом поможет нам, в том числе, сделать качество услуг и образовательных продуктов еще выше», — резюмирует Алексеев.

Уже 2 года Like Центр входит в топ-100 самых перспективных EdTech-компаний России и СНГ по итогам конкурса HolonIQ и EdCrunch. А по итогам 2 квартала 2021 года Like Центр занял лидирующую позицию в рейтинге Smart Ranking крупнейших EdTech-компаний России и достиг объема продаж в размере 1,75 млрд рублей.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.