Megacampus и российское просветительское общество «знание» запускают online-хакатон
В хакатоне примут участие 3 тысячи специалистов из 600 команд.
Совместный образовательный хакатон Megacampus и Российского просветительского общества «Знание» запускают в формате online 5-6 ноября. Проект ставит своей целью собрать в виртуальном пространстве специалистов в онлайн-обучение, чтобы выявить наиболее перспективные проекты и дать им возможность развиваться, в том числе за счет инвестиций. Об этом сообщает пресс-служба Megacampus.
«Оnline-хакатон — это реальная возможность развить свой творческий потенциал, создать действительно крутой просветительский проект, тут же дать ему запуск и попасть в экосистему российского общества “Знание”», — комментирует гендиректор и сооснователь Megacampus Григорий Аветов.
В хакатоне примут участие 3 тысячи специалистов из 600 команд. Призовой фонд за лучший курс составит 1 млн рублей. Принять участие может любой желающий и совершенно бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке на сайте.
В ходе двухдневного хакатона участников ждет разнообразная программа, которая включает в себя выступления звездных спикеров, лидеров в своей отрасли. Выступления будут посвящены самым актуальным трендам и последним разработкам сфере маркетинга и коммуникаций. Помимо этого, знания, полученные на хакатоне помогут участникам во время работы над курсом.
В программе хакатона выступит генеральный директор общества «Знание», предприниматель года по версии EY, Макс Древаль.
Сообщается, что в ходе хакатона, участникам будет предложено разработать свой вариант образовательного продукта для телеведущей Тины Канделаки или создать курс в рамках проектов Российского общества «Знание» по одной из восьми предложенных категорий. Два лучших курса получат инвестиции на запуск. Размер призового фонда составит 1 млн рублей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.