25 апреля четверг

Apple запускает сервис Fitness+ в России

Он станет доступен россиянам с 3 ноября

Лента новостей
26 октября 2021, Ирина Ковалева | 👁 6944

Apple запускает сервис Fitness+ в России

Он станет доступен россиянам с 3 ноября

Первый фитнес-сервис, Apple Fitness, созданный специально для Apple Watch и включающий тренировки для людей с разным уровнем подготовки, с 3 ноября станет доступен ещё в 15 странах, в том числе и в России, сообщила компания на своём официальном сайте.

«Мы создали Apple Fitness+, чтобы мотивировать к физической активности каждого независимо от уровня подготовки. И со следующей недели Apple Fitness+ появится ещё в 15 странах, то есть миллионы людей познакомятся с нашей командой внимательных профессионалов, которые вдохновят их тренироваться,» — заявил вице-президент Apple по технологиям для фитнеса Джей Бланик.

Сервис предлагает новые способы тренировок и медитации с помощью функции SharePlay, благодаря которой пользователи iPhone, iPad и Mac1 смогут заниматься вместе с друзьями и близкими на расстоянии по видеосвязи FaceTime.

В компании уточнили, что сервис будет доступен в качестве отдельной подписки за 249 руб. в месяц или по подписке Apple One Premier за 995 руб. в месяц, которая также включает в себя Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade, Apple News+ и 2 ТБ пространства в iCloud+.

Сервис для домашнего фитнеса Apple Fitness+ был представлен чуть больше года назад — 15 сентября 2020 года. С декабря и до текущего момента он работал лишь в США, Великобритании, Австралии, Канаде, Ирландии и Новой Зеландии.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.