25 апреля четверг

Bioniq стал партнером Whoop в России

На сегодняшний день bioniq является первым и единственным партнером компании Whoop в РФ.

Лента новостей
19 октября 2021, Кристина Ергунова | 👁 9576

Bioniq стал партнером Whoop в России

На сегодняшний день bioniq является первым и единственным партнером компании Whoop в РФ.

Health-tech компания bioniq и разработчик умных аксессуаров для здоровья и фитнеса Whoop подписали договор о партнерском сотрудничестве, которое распространится на все страны присутствия компании, в том числе и Россию. Об этом сообщили в пресс-службе bioniq.

«Партнерство с Whoop – это еще один большой шаг для нас, направленный на усиление компании bioniq в области биохимических технологий здравоохранения и межплатформенной интеграции с мировыми лидерами в области цифрового здравоохранения. Данные ежесекундного мониторинга состояния организма клиентов помогут вовремя распознать проблемы со здоровьем, что даст возможность предоставить наиболее актуальные рекомендации по его поддержанию», – отмечает генеральный директор bioniq Вадим Федотов.

18 октября компании представят российским клиентам bioniq свою новую разработку – умный браслет Whoop 4.0. Он поможет в мониторинге текущего состояния здоровья пользователей.

Новый аксессуар представляет собой датчик для сбора показателей здоровья и передачи данных состояния организма на телефон польза. Кроме стандартных показателей, в технике включены виды биометрического отслеживания с температурой тела, содержанием кислорода в крови и многое другое.

Российские пользователи, оформившие подписку на bioniq LIFE первыми получат устройство и годовой доступ в приложение WHOOP с персонализированной аналитикой данных. Подписчикам также остается доступен стандартный набор функций пакета: регулярные программы ранней диагностики заболеваний по 50 параметрам крови, на основе которых специалистами подбирается витаминно-минеральный комплекс и онлайн консультации нутрициолога.

Помимо этого, вслед за Россией предложение распространится на все страны присутствия bioniq – Великобритания и ОАЭ. Ожидается, что это произойдет до начала 2022 года.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.