25 апреля четверг

Tinder начал запуск функции поиска партнера для похода на свадьбу

В приложении добавили функцию Plus One в раздел Tinder Explore.

Лента новостей
15 октября 2021, Кристина Ергунова | 👁 9581

Tinder начал запуск функции поиска партнера для похода на свадьбу

В приложении добавили функцию Plus One в раздел Tinder Explore.

Сервис онлайн-знакомств Tinder запустил новую функцию под названием Plus One, которая поможет в поиске партнера для посещения свадебной церемонии. Сообщила в cвоем блоге пресс-служба компании.

«Мы знаем, что многие из наших участников ищут Plus One для похода на свадьбы, и мы рады дать им возможность сделать именно это в Tinder», — заявил вице-президент по инновационным продуктам в Tinder Кайл Миллер.

Отмечается, что обновление запущено накануне «одного из самых загруженных свадебных сезонов в истории» после «полутора лет отложенных церемоний и торжеств».

Также, в пресс-службе Tinder объявили о сотрудничестве с ведущим ресурсом по планированию свадеб Weddingwire. Последний ожидает, что в 2021-2022 годах количество свадеб увеличится на 20% по сравнению с текущим уровнем. При этом, примерно четверть гостей желает пригласить с собой на торжество человека с сайта знакомств, отмечают в компании.

Weddingwire также выяснили, что гости тратят на одно такое торжество в среднем $460. Поэтому компании решили предоставить данную сумму 100 первым людям, присоединившимся к Tinder Plus One.

Ранее в начале сентября, Tinder запустил функцию поиска пары, с которым у пользователя одна цель, в разделе Tinder Explore. Например, поиск потенциальной пары по интересам, настроению и виду деятельности.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.