25 апреля четверг

«Moкка» запускает первое в России BNPL решение

Решение принято для магазинов на OpenCart и CS-Cart.

Лента новостей
14 октября 2021, Кристина Ергунова | 👁 9945

«Moкка» запускает первое в России BNPL решение

Решение принято для магазинов на OpenCart и CS-Cart.

Рево Технологии, ведущая финтех компания, специализирующаяся на сервисе «Buy Now Pay Later» под брендом «Мокка» объявила о запуске первых в России плагинов для онлайн-магазинов, работающих на платформах CS-Cart и OpenCart.

«Мокка» ритейлеры с помощью плагинов смогут установить BNPL-сервис, который даст возможность их покупателям приобретать товары сразу и оплачивать их позже, равными частями. Подключение сервиса позволит продавцам увеличить трафик благодаря 9 млн активных пользователей «Мокка» и поднять средний чек.

«BNPL-сервис «Мокка» даст покупателям новые преимущества для приобретения товаров в онлайн магазинах за счет интеграции сервиса c CS-Cart и OpenCart. «Buy Now Pay Later» полностью переосмысливает процесс покупки, дает массу возможностей для потребителя, в числе которых удобный график оплаты, моментальное и безбумажное оформление товаров прямо на чек-ауте магазина, отсутствие скрытых комиссий и платежей и многое другое. Сегодня BNPL-сервис стремительно развивается во всем мире, и мы рады быть одним из лидеров в этой отрасли» — отмечает сооснователь Рево Технологии, Ирина Швакман.

BNPL-сервис направлен на повышение трафика и конверсии в магазинах партнеров. Он также обеспечивает им представленность в своих приложениях и кабинетах, а также ежемесячно направляет партнерам сотни тысяч лидов.

Помимо этого, высокая конверсия в интернет-магазинах обеспечивается за счет моментального оформления заказа через iframe «Мокка», без перенаправления покупателей на внешние страницы и необходимости загрузки фотографий документов. Также «Мокка» дает возможность покупателям выбрать один из возможных графиков оплаты покупок, от 1 мес. до 24 мес. и позволяет покупателям неоднократно оплачивать покупки без повторных оформлений.

Плагин «Мокка» уже доступен на маркетплейсах CS-Cart и OpenCart и его можно установить в магазине бесплатно и быстро. BNPL-сервис может быть установлен с любым платежным технологическим решением. Все инструкции по настройке и сам модуль уже доступны на платформах CS-Cart и OpenCart, а также на сайте «Мокка».

На данный момент CS-Cart и OpenCart являются ведущими платформами электронной торговли. В первом полугодии 2021 года в CS-Cart насчитывается 6106 продавцов, а в OpenCart — 2949 продавцов.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.