20 апреля суббота

В работе Telegam произошел сбой

Проблема была исправлена в 03:04

Лента новостей
13 октября 2021, Кристина Ергунова | 👁 8181

В работе Telegam произошел сбой

Проблема была исправлена в 03:04

Проблемы с доступом в Telegram начались 13 октября, примерно в 2:25 по московскому времени. По данным сервиса Downdetector, проблемы в основном наблюдаются у пользователей из России, Беларуси и Украины.

В 2:54 по московскому времени в России зарегистрировано выше 6 тысяч жалоб о неполадках. Пользователи жаловались на проблемы с приложением, отправкой сообщений и проблемах с подключением к серверу. В 03:04 по московскому времени проблему устранили, однако сообщения продолжают отправляться с задержкой. Также до сих пор недоступна и веб-версия приложения.

О неполадках сообщили и пользователи из США, Великобритании, Германии, Канады и других стран.

Ранее на прошлой неделе в Telegram, после глобального сбоя в работе Facebook и его сервисов Instagram и WhatsApp, зарегистрировалось 70 млн. новых пользователей, сообщил основатель Telegram Павел Дуров. Он также отметил, что из-за большого наплыва некоторые пользователи в США могли столкнуться с тем, что мессенджер работает медленнее.

«Рады всем новым пользователям, которые переходят из WhatsApp, однако серверам сложно справиться со всеми сразу», — сообщили в компании.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.