24 апреля среда

Twitter тестирует простой способ переключения на обратную ленту

Технология проводит тест на некоторых пользователях iOS.

Лента новостей
13 октября 2021, Кристина Ергунова | 👁 7454

Twitter тестирует простой способ переключения на обратную ленту

Технология проводит тест на некоторых пользователях iOS.

Twitter начал тестирование нового более легкого переключения на обратную хронологическую ленту, объявила компания во вторник.

Для некоторых пользователей iOS при нажатии на значок с тремя звездочками, Twitter тестирует новые вкладки «Главная» или «Последние» в верхней части экрана. Если пользователь сохранял списки, вкладки должны выглядеть знакомо.

«Топ твитов на первом месте или последние твиты на первом месте? Мы упрощаем переключение между двумя лентами времени, чтобы знать, какую из них вы прокручиваете. Сейчас тестируем с некоторыми из вас на iOS: проведите пальцем между «Главная» и «Последние» на вкладке «Главная», чтобы выбрать, какие твиты вы видите первыми», — пишет компания в своем блоге в Twitter.

На данный момент, когда пользователь нажимает на значок с тремя звездочками в верхней части своей ленты, чтобы переключиться между лентой, чтобы переключиться между главной лентой, которая сортирует твиты, и последней лентой, которая показывает их в обратном хронологическом порядке, появляется новое небольшое меню. Оно будет предлагать пользователю переключиться на ту ленту, в которой он не находится или не пользуется.

Данное изменение означает меньше нажатий для переключения между лентами и позволяет с первого раза понять, какую ленту просматривает пользователь.

В настоящее время неясно, планирует ли Twitter использовать обновление на более широкую аудиторию, а также, когда это может произойти.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.