19 апреля пятница

Microsoft планирует выпуск базовой версии безопасности Windows 11

Компания готовится к новым модификациям операционной системы.

Лента новостей
12 октября 2021, Кристина Ергунова | 👁 12030

Microsoft планирует выпуск базовой версии безопасности Windows 11

Компания готовится к новым модификациям операционной системы.

Microsoft планирует выпустить базовую версию безопасности операционной системы. После того, как выйдет финальная версия новой ОС Windows 11 к ней будет добавлен и пакет безопасности, сообщают разработчики программного обеспечения.

Для подключения не нужны специальные навыки и много усилий. После выпуска пакета, все произойдет автоматически при запуске ОС.

Пользователю будет необходимо загрузить пакет из раздела со средствами обеспечения, который можно загрузить с сайта и следовать рекомендуемым действиям. По словам разработчиков Microsoft, оттуда пользователи должны протестировать рекомендуемые конфигурации. Представляя данное обновление, команда компании Microsoft объясняет, что сделает все, чтобы упростить жизнь пользователям. Все неполадки будут устранены.

Также в обновленный выпуск включены две новые настройки. Они представляют собой настраиваемый параметр ограничения на установку драйвера принтера и новый параметр антивируса Microsoft Defender. Изначально они были добавлены в выпуск Windows Server 2022 , по этой причине у некоторых пользователей уже может быть опыт работы с ними.

На данный момент крупнейшая компания программного обеспечения удалила все устаревшие настройки Microsoft Edge из этого выпуска.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.