26 апреля пятница

Информация о новой игровой консоли от компании Lenovo утекла в сеть

Лента новостей
4 октября 2021, Ефим Фрэз | 👁 20068

Информация о новой игровой консоли от компании Lenovo утекла в сеть

Компания Lenovo готовит к выходу портативную игровую приставку Legion Play. Сообщило издание Liliputing, со ссылкой на утечку информации с HTML-кода официального сайта Lenovo.

Данные нашли в материалах к прошедшей выставке MWC 2021 (Mobile World Congress 2021). Изображения консоли были загружены на сайты Lenovo Germany и Lenovo Japan, где они должны были стать частью демонстрации компании на Mobile World Congress 2021, но на мероприятии ничего подобного не представили. IT-журналисты сообщают, что Китайская компания решила перенести релиз или сделать его на отдельной презентации.

Консоль Legion Play может похвастаться 7-дюймовым дисплеем Full-HD с использованием сторон 16: 9 и поддержкой HDR10. Она также имеет аккумулятор емкостью 7000 мАч. Информации о процессоре или каких-либо других внутренних характеристиках нет. ПО Lenovo Legion Play работает на базе Android. На фотографиях изображено портативное игровое устройством с экраном, окруженным контроллерами с левой и правой стороны. Здесь два аналоговых стика, D-Pad, кнопки X, Y, A и B, плечевые кнопки и, по крайней мере, несколько других функциональных кнопок.

Помимо этого, устройство также имеет порт USB-C, аудиоразъем 3,5 мм и вогнутую заднюю часть для удобного захвата, как показано на изображениях.

ezgif-com-gif-maker

Портативная консоль Lenovo Legion Play (утечка)

О возможности работы на сотовой связи, цене или более точных характеристиках консоли — информации нет. Что касается доступности и цены устройства, Lenovo написала, что Lenovo Legion Play «появится на некоторых рынках». Однако компания еще не сделала публичного анонса и даже нигде не дразнила устройство. Пользователям остаётся только ждать информации от официальных представителей Lenovo и сокращать свои карманные расходы.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.