26 апреля пятница

В WhatsApp появится функция кэшбэка

В мессенджере WhatsApp появится функция возврата денежных средств за транзакции, которые были произведены в приложении.

Лента новостей
24 сентября 2021, Екатерина Войнова | 👁 24560

В WhatsApp появится функция кэшбэка

В мессенджере WhatsApp появится функция возврата денежных средств за транзакции, которые были произведены в приложении.

В мессенджере WhatsApp появится функция возврата денежных средств за транзакции, которые были произведены в приложении. Об этом сообщает портал WABetaInfo.

«WhatsApp предлагает кэшбэк в размере до 10 фунтов стерлингов (примерно 1000 рублей) за платеж, но он может быть увеличен до официального релиза функции», – говорится в сообщении.

Функционал кэшбэка пока находится в стадии разработки и появится в новой бета-версии приложения WhatsApp для смартфонов на системе Android.

Воспользоваться новой функцией можно будет с помощью ярлыка платежного чата WhatsApp Payments через 48 часов после покупки. Пользователю нужно будет нажать на кнопку получения кэшбэка, которая появится над списком всех чатов: «Получите кэшбэк при следующем платеже».

Портал WABetaInfo также сообщает, что WhatsApp вводит кэшбэк, чтобы побудить пользователей попробовать WhatsApp Payments, однако «пока не ясно, смогут ли получить кэшбэк все или только пользователи, которые никогда не совершали платеж в WhatsApp».

В настоящее время кэшбэк тестируется в Индии. Появится ли он в России пока неизвестно.

Помимо этого, в мессенджере планируют провести редизайн раздела информации о группе в версии для iOS. В разделе появятся кнопки аудио и видеозвонков для небольших групп, а также значок для общего доступа, если пользователь администратор. Более того, он сможет поделиться ссылкой для приглашения в группу с другими люди.

Редизайн также находится в стадии разработки и дата выпуска неизвестна. Однако, как заверяет портал, что «он будет доступен в будущем обновлении».

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.