26 апреля пятница

Баскетболисты NBA, которые стримят на Twitch

Лента новостей
25 августа 2021, Редакция | 👁 18387

Баскетболисты NBA, которые стримят на Twitch

Сервис Twitch, помимо заядлых любителей видеоигр, привлекает в качестве стримеров множество известных личностей. Среди них есть даже игроки НБА. О баскетболистах, которые любят вести трансляции, мы расскажем в этой статье.

Карл-Энтони Таунс («Миннесота Тимбервулвз»)

В списке хобби 25-летнего центрового, как и у многих молодых людей, числятся видеоигры. Начинал он с классической «Монополии», но сегодня ведёт на своём канале трансляции Call of Duty и PUBG. Сейчас у него более 57 000 подписчиков.

Гордон Хэйворд («Шарлотт Хорнетс»)

Большой фанат League of Legends, как и видеоигр в принципе. Он активно следит за матчами киберспортивных команд в американской лиге LCS и даже подумывает над тем, чтобы тоже стать владельцем собственного клуба. Дома у Хэйворда есть просторная комната, где он играет на PC или консолях и ведёт трансляции.

В своём блоге Гордон признаётся, что везде возит с собой ноутбук, чтобы иметь возможность поиграть в League of Legends после утренней баскетбольной тренировки. На Хэйворда подписаны более 62 тысяч человек.

Девин Букер «Финикс Санз»

24-летний баскетболист не изменяет своему любимому делу, даже когда играет в видеоигры. На своём канале, имеющем более 69 000 подписчиков, Девин ведёт трансляции NBA2K.

Кроме того, он играет в Apex Legends и Call of Duty: Warzone. Кстати, именно во время боя в последней из этих игр Букер узнал о том, что НБА решила приостановить сезон-19/20. В этот момент он вёл трансляцию в Twitch, так что его реакция попала на видео.

Де’Аарон Фокс («Сакраменто Кингз»)

А вот 23-летний разыгрывающий защитник Де’Аарон Фокс не так давно, отвечая на вопросы фанатов, назвал NBA2K мусором.

Сам он предпочитает играть в Dragon Ball FighterZ, Fortnite и Call of Duty. Канал Фокса имеет более 20 000 подписчиков.

Джош Харт («Нью-Орлеан Пеликанс»)

25-летний баскетболист предпочитает Fortnite и Call of Duty: Modern Warfare. Правда играет Харт уж очень эмоционально. Однажды во время игры в Call of Duty Джош даже разбил клавиатуру, когда его персонажа в очередной раз убили. Он бросил устройство на пол, начал топтать его ногами и нецензурно отзываться об игре. Конечно же, это увидели все подписчики его канала (а их насчитывается чуть более 41 000) и другие пользователи интернета: видео распространилось в Сети очень быстро.

Алекс Карусо («Лос-Анджелес Лейкерс»)

На Twitch за ним следят 19 000 подписчиков. Когда 26-летнего защитника спросили о том, чем он будет заниматься во время самоизоляции, он сразу же ответил, что планирует играть в игры и вести прямые трансляции. Обещание Алекс исполнил и играл в Call of Duty: Warzone, Fortnite и FIFA. Новости турниров по этим кибердисциплинам можно прочитать на «Метарейтингс».

Бен Симмонс («Филадельфия Севенти Сиксерс»)

Симмонс является давним поклонником видеоигр. Он даже стал членом киберспортивной организации FaZe Clan. Комментируя это решение, 24-летний баскетболист заявил, что, по его мнению, гейминг сейчас вышел на новый уровень, превратившись в культуру, частью которой Бен хотел бы стать.

На своём канале, имеющем более 34 000 подписчиков, Симмонс ведёт трансляции Call of Duty: Warzone и PUBG.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.