«Ростелеком» собирается проводить ребрендинг после трансформации в «компанию цифровых технологий»
Глава «Ростелекома» Михаил Осеевский сообщил, что «Ростелеком» проведет ребрендинг после того как госоператор трансформируется в «компанию цифровых технологий»

На конференции «Взгляд в цифровое будущее» глава «Ростелекома» Михаил Осеевский сообщил, что компания проведет ребрендинг после того как трансформируется в «компанию цифровых технологий». RNS сообщает, что он заявил:
«Мы считаем, что ребрендинг надо проводить тогда, когда сама суть, само содержание компании уже существенно изменится. Поэтому - да, мы планируем его провести, но тогда, когда мы станем компанией цифровых технологий»
Осеевский рассказал, что обновленная стратегия «Ростелекома», рассчитанная на пять лет, будет представлена до конца 2017 года. Сейчас она находится в «в высокой степени готовности». В конце выступления Осеевский предупредил:
«Новая стратегия, естественно, предполагает определенный объем инвестиций - и именно в связи с этим дивидендная политика должна с этим быть гармонизирована»
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.
Теги: Взгляд, Ростелеком
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.